Можно ли построить второй дом на земельном участке?

Здравствуйте,подскажите у меня есть участок в городе 6 соток на нём стоит дом я хотел отдать старый дом сестре,а себе построить новый на этом же участке это возможно?

, Дмитрий, г. Касимов
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для этого вам надо пойти в местную администрацию, и попросить разрешения на строительство дома, если администрация даст добро, значит ваши тех.нормы сосуществуют, если нет, то увы. Но можно попросить и разрешения на реконструкцию дома, мол хотите увеличить его, то может и все получиться, и не обязательно отдавать сестре.