Возврат денег за приобретенный по кредитной карте товар

Был куплен смартфон по кредитной карте в ноябре 2014, в мае 2015 я закрыл карту(и счет в этом банке). В июле у меня сломался купленый смартфон, по истечении 45 дней ремонта мне предложили новый аналог или деньги но только на уже закрытую карту. могу ли я как-то получить деньги без той карты???

, Роман, г. Рыбинск
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Можете, предоставьте им новые банковские реквизиты своего счета.