Замена водительского удостоверения, ПТС и свидетельства о регистрации ТС
Добрый день. Я сменила фамилию в ноябре 2014 года, но документы на машину и права до сих пор не поменяла. Можно ли ездить со старыми документами и есть ли штрафы за несвоевременную замену документов.
, Людмила, г. Рязань
Юрий Колковский
Права следует поменять. Пользование водительским удостоверением с недостоверными персональным данными является основанием для наложения немаленького административного штрафа.