8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с иностранцем

подскажите,пожалуйста! я живу в минске и хочу выйти замуж за гражданина Турции! что необходимо для того ,чтобы он смог остаться жить здесь? какие документы ему нужно предоставить?

, Александра Лавкет,
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если Вы гражданка Белоруссии, то Вам лучше обратиться к юристам в Минске.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Находимся с мужем в браке 9 лет имеем общего ребенка дело идет
Находимся с мужем в браке 9 лет, имеем общего ребенка, дело идет к разводу, из общего нажитого имущества в браке имеем только автомобиль, который оформлен в МРЕО на него, сейчас он угрожает мне, что оставит меня без ничего, за машину сказал половину выплачивать не будет, и заберет ее себе. Говорит что пока еще мы в браке он ее продаст и я ничего не докажу. Как быть в этой ситуации? Как поделить машину пополам через суд? Я готова выплатить ему половину. Договор купли продажи у меня есть на руках, в качестве доказательства, что машина куплена в браке. Но если действительно он сейчас ее продаст и я ничего не докажу
, вопрос №4860508, Марина,
Семейное право
Добрый день, брак прекращен по решению в 1990 году, свидетельство о расторжение брака ни один из супругов не
Добрый день, брак прекращен по решению в 1990 году, свидетельство о расторжение брака ни один из супругов не брал, далее жили вмести и приобрели дом собственником которого являются один человек (сожитель ), и квартира собственником которой является (сожительница), квартиру продали без согласия от сожителя, сейчас сожитель подал в суд признать незаконность данной сделки, подскажите пожалуйста правомерно ли поступила сожительница или нет, если можно то с ссылкой на НПА
, вопрос №4859803, Елена, г. Ноябрьск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делат если одно времена инюмет два брака
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делат если одно времена инюмет два брака. Первый брак 2008 года по 2017года с гражданка рф. Со второго брака 2011 года по сегодняшний день. Было зарегистрирован у себя на родине
, вопрос №4859620, Шариф, г. Москва
Семейное право
Мне исполнилось 45 лет 4 января, регистрация брака будет 26 апреля, могу ли я по старому паспорту пройти регистрацию брака?
Здравствуйте! Мне исполнилось 45 лет 4 января , регистрация брака будет 26 апреля , могу ли я по старому паспорту пройти регистрацию брака ?
, вопрос №4859504, Зара, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2013