Как оформить доверенность на право осуществления сделок с недвижимостью?

Здравствуйте, мои родители живут в питере и я с малолетним сыном тоже прописана в питере, но живу в нижнем новгороде, родители хотят обменять квартиру на большую площать, а у меня с сыном там доли, ка можно сделать доверенность на родителей чтоб они занимались всеми делами связанными с обменом квартиры? как можно сделать доверенность по факсу паспорта родителей или просто ксерокопии??

, Евгения, г. Нижний Новгород
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгения.

Нужны просто паспортные данные, наличие самого паспорта и самих родителей при оформлении доверенности на них не требуется.