Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нотариальная доверенность в банк

Добрый день!

Подскажите как поступить в данной ситуации. Оформили доверенность у нотариуса на получение кредитной карты (срок старой закончился, а владелец сейчас в другом городе). В банке сказали что им надо проверить данную доверенность не сославшись ни на один документ.

Прошло 10 дней, вчера снова были в банке. Сказали, что звонили нотариусу чтобы подтвердить доверенность (по телефону), нотариус отказалась давать такие данные по телефону.... находимся в сложной ситуации....кто в данной ситуации не прав?

07 Июня 2013, 14:04, вопрос №96022 Инна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats