Оформление права собственности на квартиру по доверенности

Здравствуйте! Есть доверенность на право продажи доли квартиры, но доверенное лицо хочет оформить право собственности на свое имя. Подскажите, какие документы необходимо подготовить и оформить, чтобы право собственности на долю квартиры перешло от доверителя доверенному лицу?

, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемая Татьяна! В вашем случае доверитель должен оформить новую доверенность на третье лицо, в которой даст ему право продать свою долю квартиры конкретному, указанному доверителем, человеку.В доверенности можно прописать и все желаемые условия договора (цену, сроки и т.д.)

Статья 185 ГК РФ. 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицамдля представительства перед третьими лицами.

Если не трудно, пожалуйста, оцените мой ответ.Заранее спасибо.