Как рассчитать налог при продаже земельного участка?
Здравствуйте, нужна консультация по налогообложению при продаже земли, находящейся в собственности менее 3 лет. Как рассчитывать налог, если покупка была за 1,7 млн, а продажа 2,5млн? Налог уплачивается с разницы? (Т.е. Минус расходы по приобретению)?
, Андрей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Действительно, если у Вас есть документы, подтверждающие Ваши расходы, то Вы можете предъявить их как основание для производства соответствующего вычета.