Как оформить ребенка на себя при расторжении брака?

разведен.плачу алименты по суду.теперь мать моего ребенка хочет,чтоб ребенок жил со мной.я не против,но хочу чтоб это было как то заверено.нотариус сказал что надо лишь составить соглашение между нами,но по какой форме?

, алексей, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
я не против, но хочу чтоб это было как то заверено.нотариус сказал что надо лишь составить соглашение между нами, но по какой форме?
алексей

Если вы хотите это сделать без суда, то нотариус и подскажет вам форму.Она у него есть.Но имейте в виду, что нотариальное согласие одна из сторон может отменить в суде в любой момент.По своему желанию

алексей
Клиент, г. Вологда

значит нотариус должен заверить,наших подписей мало?И повод не нужен,что бы отменить согласие?

значит нотариус должен заверить, наших подписей мало? И повод не нужен, что бы отменить согласие?
алексей

повода достаточно наипростейшего " Я передумала"… Увы. Я бы советовала установить место жительства ребенка с вами в судебном порядке.Если и она, пока, согласна, это будет можно сделать в одном процессе.