80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Причинение вреда

Соседи по лестничной площадке, напротив своих окон вбили трубы (пол. метра от земли),чтобы не ставили машины.Мы ставили свою машину напротив своего окна, рядом с трубой,которую водителю не видно.В очередной раз выезжая, муж зацепил машиной трубу, получили повреждения,вмяли бампер и поцарапали.Каско у нас в мае закончилась,страховка простая.Хотели вызвать ДТП они не поехали раз нет каско.Что можно сделать в этом случае?

07 Июня 2013, 12:36, вопрос №95958
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ГИБДД обязаны приехать и зафмксировать факт ДТП хоть у Вас и прав нет!!!

В отношении действий Ваших соседей подаете заявление в полицию по факту самоуправства

ст330УК РФ

07 Июня 2013, 13:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут