Раздел дома после развода по истечении срока подачи иска

Здравствуйте, очень хотелось бы получить Вашу объективную консультацию по моему вопросу. Я вышла замуж,мой муж в прошлом( развёлся пять лет назад) был женат у него двое детей... алименты платит справно ежегодно дети приезжают на каникулы...Живут в Израиле вместе с бабушкой, дедушкой и матерью... После росписи мой муж будучи в браке начал построил дом и даже жили в нём пару лет... после развода жена не на что не претендовала,попросила лишь разрешения на выезд и проживание детей за границей ...продала что могла из имущества и уехала туда.... у всех членов бывшей семьи моего мужа двойное гражданство. Сейчас спустя пять лет они потребовали свою долю за дом.... мы предложили меньше чем им хотелось бы и они сказали что будут подавать в суд.... ( Дом не оформлен как жилой и собственника не имеет) однако все бумаги которые имеются( разрешение на строительство,документы на землю оформлены на мужа.. Пять лет он оплачивал коммунальные услуги,сделал в некоторых комнатах ремонт... Там мы не проживаем...приезжаем раз в месяц( дом в деревне) и когда приезжают дети отдыхаем там в отпуск. Какие шансы у них отсудить дом?

, Елена Александровна, рп. Беково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
они потребовали свою долю за дом…
Елена Александровна

Елена Александровна, а кто «они»? правом гипотетически может обладать лишь бывшая жена.

Елена Александровна
Клиент, рп. Беково

Ну сообща... Будем считать что жена

Понятно. Ну скажем так, есть необходимость получения дополнительной информации. На кого и как бы оформлен земельный участок? Каким образом производилось строительство и в каком состоянии этот дом сейчас и в каком виде он был к расторжению брака?

Рекомендую прекратить всякие переговоры насчет дома.