Приобретение и продажа жилья с привлечением материнского капитала

добрый вечер!Меня зовут Андрей.ситуация такая у меня 1 комнат/квартира она приобретена с помощью матер/капит. в ней находятся доли моих 2 -х детей далее кредит банку погашен. могу ли я в дальнейшем приобрести другое жилье в плане расширения и продать эту квартиру?

, Андрей, г. Краснодар
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

На продажу квартиры до совершеннолетия детей будет необходимо получить согласие органа опеки и попечительства.Его могут выдать, если одновременно с продажей вы выделите равноценные доли для детей в другом жилом помещении.