Как принимать деньги от клиента по закону при открытии ООО?

Здравствуйте открыл фирму ООО

недавно обратился клиент настроить антенну настроить то настрою а какие документы я должен пописать и как принимать деньги налом по закону??тоесть

я так понимаю нужно будет акт выполненых работ 2 шт и кассово приходный выписать правильно это будет???

, Анатолий, г. Улан-Удэ
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! На какой системе налогообложения находится ООО?

Анатолий
Клиент, г. Улан-Удэ

на упрощенки 15 проц

Анатолий

Тогда помимо акта выполненных работ и квитанции к ПКО вы обязаны выдать клиенту фискальный чек ККМ в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г..