Возможна ли подача заявления на получение алиментов, если в свидетельстве о рождения не указан отец?

Могу ли я подать на алименты на отца ребенка. Но отцовства в сведетельстве о рождении нет,т.е я мать одиночка?

, светлана, г. Муром
Могу ли я подать на алименты на отца ребенка. Но отцовства в сведетельстве о рождении нет, т.е я мать одиночка?
светлана

Вам нужно будет подать исковое заявление на установление отцовства и одновременно на взыскание алиментов.