В какой суд подать иск для восстановления срока принятия наследства?

Доброго времени суток. Хотим купить земельный участок. Находится в Емельяновском районе. Станция Крючково. Хозяин участка умер 2 года назад, его фактическая жена не приняла наследство и имеет другую фамилию. И по-моему, в законном браке они не состояли. Но 30 лет или около того вместе прожили. Как осуществить процедуру купли продажи этого участка нам с старушкой? В какой суд и какого района обратиться (все мы живем в Красноярске), чтобы восстановить срок принятия наследства и признать за ней наследство? Имеется документ о бессрочном пользовании участка на ее мужа, имеется его копия паспорта, ее паспорт, его садовые книжки и свидетельство о его смерти.

, Tина, г. Красноярск

Здравствуйте, Тина.

В какой суд подать для восстановления срока принятия наследства
Tина

В суд по месту нахождения земельного участка в Емельяновский районный суд.

Как осуществить процедуру купли продажи этого участка нам с старушкой?
Tина

После того как будут готовы документы на земельный участок, можете оформить на себя.

Обращайтесь.