Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответственность поручителя по кредиту при разделе платежей

Я поручитель по кредиту молодая семья у М. Семья рассталась. Платежи по кредиту разделили между М. и Е. Согласие на раздел платежей я дала. но согласие быть поручителем у Е не давала. Е. кредит не погашает. Должна ли я отвечать за действие Е., можно ли воспользоваться п.2 ст.367 ГК РФ ?

04 Июня 2013, 07:28, вопрос №95794 Надежда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть 1. договор поручительства 2. подписанное Вами согласие.

    04 Июня 2013, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats