Возможно ли после развода оставить ребенка на воспитание отцу?
день добрый,нужна ваша консультация по поводу развода и оставления ребенка с отцом...я отец,работаю жена не работает ребенку 11 месяцев,надоели всяческие скандалы и придирки ко всему с ее стороны,ревность с пустого места,хотя даже и в мыслях такого не было,но она постояно об этом думает и говорит....я работаю водителем экспедитором и приходится находится в контактах с разными людьми....если мы начинаем ругаться то ей все равно что ребенок все слышит,он плачет а она всячески меня не пускает меня к нему,сейчас жена живет у родителей и она мне ни слова не говорит про ребенка,и мало того что она не дает трубки родителям чтобы они хоть сказали как он,пожалуйста помогите,я не хочу чтоб у ребенка дальше нарушалась психика,она с ним не занимается....
А вот это очень плохо.В заявлении на развод и на установлении места жительства ребенка, вам про это нужно обязательно написать.
Если вы хотите просить суд установить место жительства ребенка с вами, вам нужно очень тщательно к этому подготовиться, заручиться поддержкой органов опеки, доказать, что мать не исполняет должным образом свои родительские обязанности.