Восстановление свидетельства о рождении при проживании в другом городе

Здравствуйте! В свидетельстве о рождении ребенка стерлись буквы и необходимо делать дубликат. Сейчас мы живем в другом городе и с отцом ребенка не поддерживаем отношения. В браке не были, но он указан в свидетельстве о рождении и свидетельстве об установлении отцовства. При получении дубликата в Загсе города, в кот. мы проживаем, достаточно ли предъявить мой паспорт( матери)?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

При получении дубликата в Загсе города, в кот. мы проживаем, достаточно ли предъявить мой паспорт( матери)?
Екатерина

Да достаточно.

Если уже все записи в свидетельстве о рождении сделаны, при получении дубликата каких-либо документов от отца не требуется.