8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно подать жалобу на судебных приставов по поводу ареста карты после погашения долга?

Здравствуйте.У меня был долг по кварплате,управляющая организация подала в суд,где решили взыскать с меня этот долг,в размере 10 тыс.3 го августа мною был погашен весь долг,и 28 го августа судебные приставы наложили арест на мои банковские карты.Как они могли не уточнив погашен ли долг наложить штраф?банковские карты разблокируются в течении 9 дней,и благодаря приставам я должна сидеть без денег все эти дни?Куда могу пожаловаться на судебных приставов?

, Ляйсан, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Как они могли не уточнив погашен ли долг наложить штраф? банковские карты разблокируются в течении 9 дней, и благодаря приставам я должна сидеть без денег все эти дни? Куда могу пожаловаться на судебных приставов?
Ляйсан

Ляйсан, если Вы погасили долг самостоятельно, а в это время уже было возбуждено исполнительное производство, то такая ситуация возможна. Вы ведь не уведомляли приставов том, что добровольно погасили долг? А если Вы перечислили деньги напрямую, то как могли приставы об этом узнать? Рекомендую Вам немедленно обратиться к приставам с заявлением и приложением копии документа, подтверждающего оплату Вами взыскиваемой суммы. На втором экземпляре заявления получите отметку о вручении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
В постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи
Здравствуйте, у меня на счета в ГПБ был наложен арест. После погашения долга приставы направили в банк постановление о снятии ареста, но банк арест не снимает ссылаясь на несоответствие сумм. Т.е. в постановлении на арест была сумма 132 тысячи, а в постановлении на снятие 103 тысячи. Насколько это правомерно? Пристав говорит, что сумма значения не имеет, обязаны снять. Собственно ПСБ и Сбер сняли аресты в день получения постановления.
, вопрос №4098041, Екатерина, г. Коркино
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
, вопрос №4097297, Сергей, г. Бердск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2018