Какое расстояние должно соблюдаться до соседских построек при строительстве магазина?

Добрый день!

У меня такой вопрос!

Сосед решил построить большой магазин какие расстояние должны быть от этого магазина до моих построек, туалета, дома? За ранние спасибо!

, Евгений, с. Идринское
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Согласно СНиП 30-02-97, расстояние от его магазина до границы вашего участка должно быть не менее 3 м.