Куда следует обратиться, чтобы проверить отношение к моему ребенку со стороны бывшей жены?

Здравствуйте! Мы с женой в разводе у нас общая восьмилетняя дочь. Дочь вижу крайне редко по каким-то вообще глупым отговоркам мамы. С последней встречи меня обеспокоило поведение ребенка. Такое ощущение, что ребенок запуган. И на него не уходят те средства, которые исчисляются из моей зарплаты (алименты). Из рассказов соседей, там периодически происходят какие то скандалы и разборки. Я в тот дом не в хож. Ребенок ничего мне не говорит. Куда я могу обратиться что бы проверить хорошее ли отношение к моему ребенку и не голодает ли он?

, Андрей, г. Саратов
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства. Их задачей является защита прав и законных интересов детей.