Как действовать, если с моей карты снимают денежные средства без моего ведома?

СНИМАЮТ деньги с карты сбербанка приходит смс покупка 454р DIGITAL RIVER IRELAND

НИКАКИХ покупок не совершал

, Андрей,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мошейничество с картой сбербанка СНИМАЮТ деньги с карты сбербанка приходит смс покупка 454р DIGITAL RIVER IRELAND НИКАКИХ покупок не совершал
Андрей

Добрый вечер!

А у вас был подключён мобильный банк? Если подключён то к какому сотовому номеру, вы его не меняли, не теряли и др? В любом случае Вам нужно срочно обратиться в сбербанк по данному факту т.к. существует правило, если клиент обратиться в течении суток со дня незаконного списания средств, банк обязан вернуть деньги сразу без разбирательств. Если у вас мобильный банк подключен к сотовому номеру, который вам уже не принадлежит, обратитесь в сбербанк с требованием об отключении мобильного банка с этого номера.