Возможно ли уменьшить размер взыскиваемых с меня алиментов?

Здравствуйте!

Я развёлся с женой 2014г. инициатором развода была жена, т.к. у ней появился другой мужчина. Когда проходил суд по разводу в связи с тем, что у нас двое малолетних детей, я не отказывался от у платы алиментов на детей в размере 33%, но у нас на тот момент были взяты кредиты в банках, в размере 290000 р. У нас была договорённость, что я продолжаю оплачивать кредиты и, когда выплачу кредиты в уплату алиментов, буду платить ей алименты в размере 33%. Но она в этом году в августе месяце подала на алименты, не сообщив мне. По решению суда я должен ей отдавать как и полагается 33% , если я буду платить кредиты и алименты то у меня с зарплаты будет оставаться 1000р. Подскажите что мне делать, предпринять?

, Иван Вячеславович, г. Астрахань

Иван Вячеславович, можно было бы попробовать уменьшить размер алиментов через суд, но шансов маловато...

Если она так поступила, я бы посоветовал бы разделить кредиты на нее тоже, если они брались в браке и на нужды семьи...

Пусть тоже половину платит.

Привет из Харабалей.