Как подать в суд исковое заявление при отсутствии денежных средств на адвоката?
Здравствуйте.У меня к вам вот такой вопрос-моя мать взяла для одного человека кредит в банке на крупную сумму и заключила договор займа с тем человеком.И в течении продолжительного кол-ва времени,моей матери поступают от этой женщины копейки,по-сравнению с той суммой,которую она должна.В договоре написано,что если эта женщина не оплатит сумму в указанный срок,то моя мать вправе предъявить договор к взысканию.Но так как у нас денег в связи с тем,что с "заработной" карты списывают половину суммы, мы не можем нанять адвокатов и подать на нее в суд. Скажите, что нам делать?
Подать в суд, раз добровольно деньги не платит. В случае удовлетворения иска, все понесённые расходы (на юриста и на опалту государственной пошлины) будут возмещены с ответчика.