Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить Гражданство

Здравствуйте у меня такая проблема: Я имею при себе свидетельство о рождении РФ но сам гражданин Узбекистана как мне получить ГРФ ?

06 Июня 2013, 19:56, вопрос №95612 Владислав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 357 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Владислав. Факт рождения на территории России не означает что вы автоматически становитесь гражданином. Гражданство детей определяется по гражданству родителей, если ваши родители граждане Узбекистана то и вы являетесь гражданином Узбекистана. Если вы родились на территории России, то это может помочь вам при получении разрешения на временное проживание.

    Если ответы помогают Вам разобраться в ситуации, не забывайте их оценивать.

    06 Июня 2013, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.