Как принудить приставов взыскать алименты?
Здравствуйте. Я инвалид 3 гр и воспитываю одна 6 летнюю дочь. 4 г назад подала на алименты и в розыск. На руках имею только постановление. Его не нашли,но на сайте одноклассников заходит и оскорбляет дочь. обращалась в полицию но они просили просто не обращать внимание.Подскажите как надавить на приставов и что мне делать? большое спасибо.
, Наталья, г. Красноярск
Лада Колковская
Подскажите как надавить на приставов и что мне делать? большое спасибо.
Наталья
Напишите заявление в двух экземплярах на имя старшего судебного исполнителя с требованием объяснить их бездействие и ответить вам в письменной форме, «Чтоб иметь возможность обжаловать их ответ в прокуратуру» (дословно)