Как подать заявление в суд на застройщика при задержке сдачи объекта?
Здравствуйте!
Застройщик задержал сдачу объекта (г.Москва) на 2,5 квартала, хочу подавать в суд. Но из опыта других жильцов, уже подавших в суд, суды очень режут первоначальную сумму иска и кому-то даже не возмещают стоимость услуг юриста/адвоката, а кому-то возмещают лишь малую часть. Подскажите, часто ли на практике такое встречается, что сумму иска уменьшают, и почему не возмещают стоимость услуг представителя? Сейчас как раз думаю, стОит ли воспользоваться такими услугами или нет.