Отмена заочного решения суда при несогласии с ним ответчика

Суд вынес ЗАОЧНОЕ решение с которым ответчик категорически не согласен. Суд вызывал ответчика в судебное заседание повестками, которые ответчик не получал, т. к. ответчик уже больше года прописан и проживает совершенно по другому адресу.

Кроме того, у ответчика есть информация согласно которой суд ОДНОЗНАЧНО примет противоположное решение по данному делу....

Кроме того, согласно вынесенному решению возбуждено исполнительное производство... Вопрос:

1. Как отменить ЗАОЧНОЕ решение суда?

2. Как приостановить исполнительное производство?

3. Как сделать пересмотр по данному иску?

И вообще, что делать?

, Дмитрий, г. Хабаровск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
Как отменить ЗАОЧНОЕ решение суда?
Дмитрий

для начала нужно написать ходатайство о восстановлении срока обжалования решения суда, укажите там причины такого пропуска, так же приложите сведения на основании которых Вы не согласны с решением