Как будет делиться квартира при расторжении брака между супругами?

Добрый день. Разводимся с женой. Есть приватизированная квартира ,1/2 жены 1/2 сына, сын совершеннолетний. Как будет делиться квартира при разделе имущества.

, Алексей, г. Архангельск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Данная квартира разделу подлежать не будет, т.к. доли в ей уже определены и имущество полученное по безвозмездным сделкам, разделу не подлежит

Статья 36. Имущество каждого из супругов
[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 36]
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.