Как расторгнуть брак иностранным гражданам в РФ?

Я и моя супруга граждане Казахстана, Она отбывает заключение в тюрьме РФ. Я живу по РВП в Барнауле. Вместе не живем второй год. Сын 4 года проживает со мной. Скажите пожалуйста где в Барнауле я могу подать на развод.

, Александр, г. Барнаул
Она отбывает заключение в тюрьме РФ. Я живу по РВП в Барнауле. Вместе не живем второй год. Сын 4 года проживает со мной. Скажите пожалуйста где в Барнауле я могу подать на развод.
Александр

Вы можете подать на развод и одновременно на взыскание алиментов. Тогда исковое можно подавать по месту регистрации вас и ребенка.