Правомерно ли одного ребенка из двойни взяли в детский сад, а второго нет?
Здравствуйт!!! У меня двойня,одного ребенка взяли в сад а второго нет!!ошиблись в в учреждении образования!!! Что теперь делать!!Может есть какой-то закон а том что двоих детей разлучать нельзя??
, анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
пишите срочно заявление в департамент образования или пытайтесь решить с директором учреждения, братья и сестры имеют преимущество при поступления в то же учреждение. У вас один попал, значит у второго есть преимущество туда тоже попасть