Как произвести выход учредителя из ООО, если пропал директор?
Добрый день.
я являюсь одним из четырех учредителей ООО, директор (учредитель) пропал больше полугода назад, хочу выйти из состава учредителей. Хочу порвать все связи с ООО, доля не нужна.
Подскажите пожалуйста как мне правильно выйти из ООО.
пункт устава о выходе: 11.1 Участник имеет право в любой момент выйти из общества путем отчуждения своей доли обществу или потребовать приобретения обществом доли в случаях, предусмотренных законом и настоящим уставом. Выход участника из общества возможен только с согласия других участников, которое оформляется в свободной, письменной форме. Решение принимается единогласно.