Как получить наследство, если бабушка перед смертью написала завещание на моего отца?

Здравствуйте. Моя бабушка перед смертью написала завещание на моего отца (единственного ее сына) о передаче ему участка с домом в деревне. В данный момент мой отец - безвести отсутствующий, а завещание утеряно. Каковы должны быть мои дальнейшие действия для оформления участка в деревне на себя? Спасибо

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В данный момент мой отец — безвести отсутствующий, а завещание утеряно.
Анна

Экземпляр завещания находится у нотариуса, который его оформлял. Если отец у Вас признан судом безвестно отсутствующим, Вы можете стать наследницей по право представления.

Анна
Клиент, г. Москва

Юрий, подскажите, пожалуйста, как можно найти нотариуса у которого бабушка писала завещание (Москва)?

Обратитесь пожалуйста в нотариальную палату города Москвы и думаю, что Вам там ответят надлежащим образом. Для получения ответа понадобятся документы — свидетельство о смерти, документы подтверждающие Ваше родство.