8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменится ли размер алиментов, если ответчик не придет на суд?

моя бывшая супруга подала на алименты, и мне назначили дату суда ,но идти туда я не хочу, я не против платить алименты, я дал всю информацию где работаю ,живу, номер телефона, у меня двое детей, если я не приду на суд размер алиментов изменится или штраф какой нибудь будет?

, денис,
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Если ваша бывшая жена подала о взыскании алиментов в твердой денежной форме, то вам лучше присутствовать. Поскольку будет решаться размер алиментов. Если просто на взыскание алиментов, то вы можете подать в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, и так же указать что не возражаете против удовлетворения заявленного иска бывшей жены.

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5
моя бывшая супруга подала на алименты, и мне назначили дату суда, но идти туда я не хочу, я не против платить алименты, я дал всю информацию где работаю, живу, номер телефона, у меня двое детей, если я не приду на суд размер алиментов изменится или штраф какой нибудь будет?
денис

Добрый вечер. Ваша неявка не повлияет на размер алиментов, также с Вас не будет взыскан никакой штраф (его взыскание просто не предусмотрено).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.07.2018