Действителен ли протокол, составленный ГИБДД, в котором адрес свидетеля является неточным?

Здравствуйте! Действителен ли протокол, составленный ГИБДД, в котором адрес свидетеля является неточным; место задержания указано неверно?

, Руслан, Гусь Хрустальный
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! При рассмотрении дела в суде, судьей будут проверены данные факты. В частности, допросят сотрудников ГИБДД, которые по практике, укажут что это опечатка. Но для нарушителя такой протокол может существенно повлиять на доказаность его вины. Все зависит по какой статье предъявлено обвинение.