Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат средств за не качественный ремонт АКПП автосервисом

6 февраля я обратился в автосервис для ремонта АКПП автомобиля. В заказ наряде посчитали 80000+40000 запчасти и 20000 за работы по ремонту. Через два месяца безуспешного ремонта я обратился с претензией о возврате уплаченной суммы. Меня устно заверили что они отремонтируют. После очередного месяца ремонта АКПП по прежнему работает с замечаниями и появились дополнительные поломки вызванные некачественным ремонтом в виде обломанных датчиков и подтеков при нарушении герметичности некоторых шлангов. Автомобиль пришлось забрать на эвакуаторе 4 мая и написать очередную претензию. Ответом на претензию было то что сервис готов вернуть 20000 за работу. Правомерно ли мне требовать от сервиса полную стоимость потраченную на ремонт?

06 Июня 2013, 11:20, вопрос №95260 Олег, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Можно провести экспертизу правильно!

    Вернуть с них стоимость ремонта и пени в размере 3%от цены услуги в день но не более цены услуги-ст28Закона

    Убытки и моральный вред плюс расходы на юриста.

    С решением вопроса можно помочь

    06 Июня 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats