Возврат средств за не качественный ремонт АКПП автосервисом

6 февраля я обратился в автосервис для ремонта АКПП автомобиля. В заказ наряде посчитали 80000+40000 запчасти и 20000 за работы по ремонту. Через два месяца безуспешного ремонта я обратился с претензией о возврате уплаченной суммы. Меня устно заверили что они отремонтируют. После очередного месяца ремонта АКПП по прежнему работает с замечаниями и появились дополнительные поломки вызванные некачественным ремонтом в виде обломанных датчиков и подтеков при нарушении герметичности некоторых шлангов. Автомобиль пришлось забрать на эвакуаторе 4 мая и написать очередную претензию. Ответом на претензию было то что сервис готов вернуть 20000 за работу. Правомерно ли мне требовать от сервиса полную стоимость потраченную на ремонт?

, Олег Захаревич, г. Санкт-Петербург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можно провести экспертизу правильно!

Вернуть с них стоимость ремонта и пени в размере 3%от цены услуги в день но не более цены услуги-ст28Закона

Убытки и моральный вред плюс расходы на юриста.

С решением вопроса можно помочь