Может ли директор ООО осуществлять деятельность в квартире?

Добрый день!

У ООО закончился договор аренды (юридический адрес и место регистрации) и нет возможности продления

Может ли директор(является единственным учредителем) работать на квартире(деятельности практически нет)?

что необходимо сделать и кого надо уведомить в данной ситуации?

Спасибо.

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

Подать заявление в соответствующей форме в ИФНС по месту регистрации ООО о смене места нахождения организации, адрес указать место регистрации директора, с приложением соответствующих документов.