Как подать апелляционную жалобу на требование о взыскании задолженности?
Здравствуйте. Недавно состоялся суд о взыскании задолженности по кредитному договору который якобы заключал мой муж с какой -то ООО Авангард. На суд мы не успели т.к. муж военнослужащий и в данный момент находился на учениях . Суд состоялся без нашего участия и естественно вынесли решение в пользу истца. Сейчас нам нужно написать апелляционную жалобу о том что муж не заключал никакого кредитного договора. Помогите мне пожалуйста правильно составить жалобу. Спасибо.
Нарине, написать жалобу дело объемное и не простое. Такие услуги у юристов платные.
Нужно видеть все документы и знать ситуацию.
На суд мы не успели т.к. муж военнослужащий и в данный момент находился на учениях. Суд состоялся без нашего участия и естественно вынесли решение в пользу истца. Сейчас нам нужно написать апелляционную жалобу о том что муж не заключал никакого кредитного договора. Помогите мне пожалуйста правильно составить жалобу.
Нарине
Нарина, вы можете заказать апелляционную жалобу любому из юристов, по вашему выбору, в чат.
Здравствуйте!
Я из Спб и готов встретиться с Вами при необходимости и разрешить Вашу просьбу....