Ответственность за нанесение травм во время ДТП

Скажите, мой муж ударил несовершеннолетнего во время аварии, один раз, в итоге нос у мальчика целый, только сотрясение мозга. Скажите, что за это может быть? Если повреждения совсем не значительные, может ли нам грозить ВУД? Заранее спасибо, за ответы.

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Если было нанесено не менее двух ударов, то вполне возможна ст. 116 УК РФ.