На какую материальную помощь я могу рассчитывать, если бывший супруг официально не работает?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если бывший муж скрывает доходы, официально не работает, на какую материальную помощь я могу рассчитывать? Спасибо! Татьяна

Уточнение от клиента

Извините, материальная помощь (Алименты) я имела ввиду на ребенка. На какие алименты ребенок 4 года может рассчитывать?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если бывший муж скрывает доходы, официально не работает, на какую материальную помощь я могу рассчитывать?
Татьяна

Если нет официальной зарплаты, то просите твердую денежную сумму не меньше прожиточного минимума в вашем регионе.