Проведение сделки по продаже товара в интернете

Доброго дня меня зовут Татьяня г.Ставрополь! Я через АВИТО продаю шубу !Дорогую ,мне звонят с Челябинска и просят отправить товар деловыми линиями с блокировкой выдачи .Как они мне проплачивают на карту СБ всю сумму (250000 руб) я снимаю блокировку и они забирают шубу ,(первое сомнение ведь по картам есть лимит выдачи наличных и всю сумму сразу не снять ,и читала что и блокировку могут снять без меня и странно что таким дорогим товаром и не особо интересуются говорят в подарок ) опасна ли сделка свой сотовый я написала им по эл. почте (по их просьбе)или я ни чем не рискую?

, Рева Татьяна, г. Ставрополь
Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна. Это мошенники 100%. Вы вышлите товар и они сразу его получат, пришлют по электронке деловым линиям заявление и скан вашего паспорта, якобы от Вас.

Рева Татьяна
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо большое просто у меня уже через пластиковую карту было мошенничество и тоже с авито Поэтому уже боюсь ! Доброго Вам дня