Оформление недвижимости в наследство после смерти наследодателя
Добрый день, 2комнатная квартира в серпухов осталась в наследство, наследников 1 очереди двое, один в серпухов, второй в другом регионе, заявить о праве наследования иногороднему возможно ли по доверенности, и нужно ли для этого приезжать? Обратившись к нотариусу в серпухове и направив в его адрес заказным письмом заявление, получили отве о необходимости доставки документов "на руках". В квартире проживает наследник 2-ой очереди и всячески препятствует юридическому оформлению прав на собственность, не платит услуги жкх, есть опасения реализации жилья по поддельным документам. Как быть?