Как правильно снять арест с пенсионного счета?
Здравствуйте! Пенсионный счет был арестован судебными приставами по судебному приказу. Судья вынес определение об отмене судебного приказа. Сейчас я пытаюсь снять арест со счета... Работники Сбербанка меня посылают к приставам, а пристав к работникам Сбербанка.
Как правильно провести эту процедуру. какие документы и справки нужны для этого чтобы снять арест и получить свою пенсию на которую я живу. Благодарю за ответ
Наталия.
, Наталия, г. Волгоград
Благодарю ВАС Кулагин Илья.