Что можно предпринять в отношении человека, который оскорбляет в соц сети?
Можно ли призвать к ответственности человека который на свой страницетв соц.сетчх выкладывает скрины моих сообщений и откровенно говоря насмехается и подписывает все в унизительной форме я не единственная чьи достоинство и честь задеты этим человеком.Сказали неуравновешанная личность и не обращать внимания,но мне зотелось бы как то наказать чтоб отбить всякую озоту хамить людям и поливать их грязью
, динара