Правомерно ли бывшая жена требует выплат по кредиту, взятому на её имя?
после развода с женой она требует выплат по кредиту. взятому на её имя.
кредит был взят до заключения между нами законного брака на имя жены и пошёл на оплату нашей свадьбы.
несколько других кредитов, взятых также на её имя и до заключения брака между нами, пошли на ремонт её квартиры и покупку туда мебели и бытовой техники.
До настоящего момента я не отказывался оплачивать все платежи, но на днях мы развелись и я отказываюсь продолжать выплаты.
Жена требует выплат лишь по "свадебному" кредиту.
правомерно ли это?
Могу ли я потребовать возмещения произведённых мной платежей по перечисленным платежам.
Документального подтверждения произведённых мной выплат я предоставить не могу.