8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом забрать украденный телефон?

здравствуйте! ситуация такая...у меня в поезде украли телефон стоимостью 12000 руб. написал заявление и через какое-то время его нашли. был судебный процесс в ходе которого было прекращено уголовное преследование и т.д. в общем теперь мне нужно забрать телефон. вопрос в том что обязательно нужно присутствие адвоката или я могу самостоятельно придти в органы и забрать свой телефон? заранее спасибо!

, Ильдар, г. Уфа
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ильдар.

Если был суд и там было признано, что телефон Ваш, то можете смело идти и забирать свой телефон. В данном вопросе адвокат или юрист не нужен, в полиции попросят подписать протокол о передачи имущества правообладателю.

С уважением,

Иванов Виктор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня украли деньги из раздевалки, камер там нету, украли где-то 5.600 рублей, стоит ли писать заявление, найдут ли вора
здравствуйте,у меня украли деньги из раздевалки ,камер там нету ,украли где-то 5.600 рублей ,стоит ли писать заявление ,найдут ли вора
, вопрос №4088187, Кирилл, г. Томск
386 ₽
Лицензирование
Какого образа должен быть сертификат?
Обучаю шугарингу. Какого образа должен быть сертификат?
, вопрос №4087707, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 28.07.2018