Как решить вопрос по рассрочке за окна, после смерти собственника?
Добрый день!! Пожалуйста подскажите как решить проблему!!! Вопрос такой:отец заключил договор об установке окон,внёс предоплату 5000,но так получилось,отец умерла окна поставить не успели.После его смерти моя сестра устно договорилась,не оформляя договор на себя вставила окна,проплатила 8500 и перестала платить.Прошёл почти год и теперь эта компания требует,чтоб я оплатила 22000 остаток или они выставят окна... В наследство никто не вступал,в доме никто не живёт.детей в семье всего шесть. Имеют ли они право выставить окна без решения суда? И обязана ли я платить? Заранее спасибо!!!!