Продажа автомобиля с документами на девичью фамилию

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я собираюсь продавать свой автомобиль, но документы на автомобиль у меня на девичью фамилию (забыла про смену документов на машину), что мне делать? Как составлять договор купли-продажи? на новую фамилию с новыми паспортными данными и приложить свидетельство о регистрации брака? Или на старую фамилию писать все, но с новыми паспортными данными?

, Марал, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продажа автомобиля с документами на девичью фамилию Здравствуйте! У меня такая ситуация: я собираюсь продавать свой автомобиль, но документы на автомобиль у меня на девичью фамилию (забыла про смену документов на машину), что мне делать? Как составлять договор купли-продажи? на новую фамилию с новыми паспортными данными и приложить свидетельство о регистрации брака? Или на старую фамилию писать все, но с новыми паспортными данными?
Марал

Добрый день!

Правильным является первый вариант т.е. вы составляете договор купли-продажи по вашему действующему паспорту и прилагаете свидетельство о браке.