Оформление доверенности на банковский счет
Здравствуйте.
Вопрос об оформлении доверенности на право использовать банковский счет.
Поясните как оформляется доверенность на банковский счет в следующем случае: знакомый сидит в колонии, является инвалидом 3 группы (почки), получает пенсию на счет сбербанка. Нужно оформить доверенность на право перевода его денег на счет другого коммерческого банка. Как это оформляется? Сколько будет стоить оформление, выезд нотариуса в колонию...цена. Подводные камни? Нахожусь в Уфе.
Заранее спасибо.