Банкротство и раздел совместной собственности
добрый день! Уважаемые юристы без вас не справлюсь. В интернете информацию найти не могу.
Вопрос в следующем: Каковы будут последствия , если должник объявит себя банкротом
Был развод и раздел имущества, суд оставил мужу кучу движимого имущества и дорогостоящий автомобиль, мне денежную компенсацию
Было возбуждено ИП , но муж скрывается сам и скрывает имущество от приставов.
Подскажите пожалуйста, если так получиться что б.м. разобьет авто (хотя есть запрет на рег.действия, но описи имущества нет, нет и подписи об ознакомлении об уголовной ответственности)
а затем через какое то время подаст на банкротство, возможно ли такое, что его признают банкротом и спишут все долги?
спасибо